Личные рекорды наших одноклубников на Чемпионате Харьковской области по лёгкой атлетике

Область 27 мая

27 мая на стадионе «Динамо» прошёл перенесенный Чемпионат Харьковской области по лёгкой атлетике. Пятеро представителей «RC BNC» приняли участие в соревнованиях и все отметились личными рекордами!

Конечно, наибольшего успеха добились девушки. На дистанции 1500 метров были показаны очень высокие, даже европейские результаты!

Стартовав в забеге с мужчинами, наши Виктория Погорельская и Наталья Батрак показали свои лучшие результаты, заняв 2 и 3 место соответственно. Победила, вернувшаяся на дорожку участница Олмпийских Игр, Анна Мищенко!

1. Мищенко Анна — 4:07

2. Погорельская Виктория — 4:09

3. Батрак Наталья — 4:18

И вот интересный факт — с такими результатами Аня и Вика заняли 3 и 4 место в сильнейшем забеге среди мужчин!!!

А у мужчин первая 3-ка выстроилась следующий образом:

1. Плющ Максим — 4:01

2. Лещенко Александр (Полтава) — 4:05

3. Дещенко Андрей — 4:10

Ещё трое одноклубников принимали участие в мужском забеге на 5000 метров.

Вообще стоит отметить, что в этом году результаты на «пятёрке» стали повыше и основательно «кучнее». И хотя время победителям оказалось хуже, чем в прошлых годах, но дальше результаты оказались посильней, чем было в 2013 и 2012 годах. К примеру, в 2012-м для 3 места хватало результата 16:40, в прошлом году и вовсе 16:58. В этом году с таким результатом можно было быть только на 9 месте.

И в этом забеге тоже все наши одноклубники отметились личными рекордами. А победил уже второй год подряд Михаил Богданов.

Пичугин Олег — 17:33

Результаты предварительные. В официальных протоколах возможны отличия +-секунда.

Фотографии в альбоме Александра Деревнина.

Больше 100 фотографий с забега на 5000м здесь. За фотографии спасибо Ольге Донченко.