Результаты наших одноклубников за последние 2 недели

Ноябрь 2014

За последние 2 уик-энда прошло много стартов, особенно в Польше, где 11 ноября отмечался День Независимости, а в этот день во всех городах проводится очень много сильных стартов. Наши одноклубники отметились рядом призовых мест и высоких результатов!

2 ноября в пгт. Балаклея Харьковской области прошёл пробег на 15 км. Победу с большим отрывом здесь одержал наш одноклубник 19-летний Константин Пышняк.

1. Пышняк Константин — 51:24

2. Пиро Александр — 53:00

3. Шамайда Артём — 56:12

8 ноября в польском городе Tchew прошёл пробег «XXIV BIEG SAMBORA». С великолепным результатом здесь выиграл наш одноклубник Богдан Семенович.

1. SEMENOWYCZ BOGDAN — 29:29

2. SAVCHUK RUSLAN — 29:45

3. KWALIA LAUNEN — 29:59

А уже на следующий день Богдан на традиционно очень сильном по уровню результатов полумарафоне в городе Koscian показал фантастическое время, улучшив свой личный рекорд на 1,5 минуты (!) и заняв здесь 2 место. В итоге в первой «шестёрке» оказались 5 кенийцев и один наш земляк!!!

1. MUKULE MIA MARTIN — 1:04:26

2. SEMENOWYCZ BOGDAN — 1:04:28

3. SIRMA HARON KIPTOO — 1:04:34

9 ноября на старте «VIII Wodzisławski Półmaraton» наши новоиспечённый одноклубник Павел и Светлана Олейники заняли 1 и 3 место соответственно. Харьковчанка Наталья Батрак стала четвёртой.

4. BATRAK NATALIA — 1:25:09

9 ноября в Харькове прошёл третий заключительный этап серии «Kharkiv Grand Prix» — «CITY RUN».

Участники бежали 10 км по проспекту Ленина и здесь принимало участие много наших одноклубников.

60. Анохин Олег — 46:28

10 ноября на старте «Bieg Niepodległości w Legnicy» на дистанции 5,5 км победила наша Татьяна Кузубова.

1. TATIANA KOZUBOWA — 19:30

2. ANNA FICNER — 19:32

3. NATALIA NAGIRNJAK — 19:44

11 ноября в День Независимости Польши на пробеге «XXI Ogólnopolski bieg Niepodległości» в городе Góra на дистанции 10 км Павел Олейник стал серебряным призёром.

1. SAVCHUK RUSLAN — 30:13

2. OLIYNYK PAWEŁ — 30:49

3. GONCHAR OLEKSII — 32:53

Тут же на аналогичной дистанции у женщин победила наша Таня Кузубова.

1. KOZUBOWA TATIANA — 35:52

2. JERZYK AGNIESZKA — 36:55

3. NAGIRNJAK NATALIA — 38:07

На пробеге «II Bieg Niepodległości w Nowym Sączu» на дистанции 10 км у женщин победительницей стала наша Наталья Батрак.

1. NATALIIA BATRAK — 36:39

2. SARA MARMON — 37:28

3. EDYTA MICHALIK — 44:33

На дистанции 10 км на пробеге «BIEG ULICZNY ŚW. MARCINA» наш представитель Макеевки Александр Казимиров стал 9-м в абсолюте и 1-м в своей возрастной группе.

1. SOLOMON KIPSANG — 30:06

2. VASIL KOVAL — 30:18

3. VOLODYMYR TIMASHOV — 31:30

. . .

9. ALEKSANDR KAZIMIEROW — 34:11

Богдан Семенович 11 ноября добыл очередную победу на пробеге «III Niepodleglosciowa Jedenastka» на дистанции 11 км.

1. Semenowycz Bogdan — 36:46

2. Lachowski Andrzej — 37:15

3. Labziuk Oleksandr — 37:27

В городе Zakopane на дистанции 10 км донетчанин Павел Верецкий стал вторым.

1. Pechnikov Ruslan — 31:45

2. Veretskiy Pavlo — 31:49

3. Okseniuk Sergej — 32:12

Поздравляем всех одноклубников с удачными стартами и личными рекордами!